Петербуржцы узнали в танцующем на крыше авто муниципального депутата

Человек похожий на главу МО Северный

Жители Калининского района Петербурга узнали в танцующих на крыше микроавтобуса мужчинах депутата муниципального образования «Северный» Сергея Романовского и бывшего члена местной избирательной комиссии Петра Плаксина.

Предположительно, микроавтобус был куплен за бюджетные деньги несколько лет назад и стоит на учёте в муниципалитете. На этом транспорте чиновники оказывали помощь по перевозке инвалидов и других маломобильных граждан. По сообщению жителей Калининского района, попавший в кадр автобус, на котором мужчины устроили танцы, чиновники периодически используют для личных нужд.

На кадрах, снятых гражданским репортёром через приложение LifeCorr, видно, как двое мужчин вечером 2 августа веселятся и танцуют на крыше небольшого микроавтобуса серебристого цвета. При этом отдыхающие не стесняются находящихся рядом людей и даже общаются с ними.

Как удалось выяснить Лайфу, сам депутат Романовский категорически не узнаёт себя и своего товарища на этой видеозаписи. Чиновник считает, что это провокация его коллеги из муниципалитета Ивана Касаткина, занимающего пост главы местной администрации. Его Романовский и обвиняет в подготовке провокационных материалов.

Просмотрев кадры видео, Романовский сделал вывод, что провокаторы подобрали для съёмок людей, сильно похожих на него и его товарища. Кроме того, чиновник уверен, что уже снят целый ряд подобных дискредитирующих его видеороликов, которые могут быть выложены в общий доступ.

Сергей Романовский, являющийся муниципальным депутатом, ранее был главой администрации МО «Северный», а в марте этого года по своей инициативе ушел в отставку.

Оригинал: https://life.ru/t/life78/886740/pietierburzhtsy_uznali_v_tantsuiushchiem_na_kryshie_sluzhiebnogho_avto_munitsipalnogho_dieputata
Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий